Обращение ФК “Динамо” к болельщикам

Киевскому “Динамо”, любимой команде многих поколений, предстоит в ближайшее время провести ряд решающих матчей в чемпионате Украины, а также сыграть в финале Кубка Украины.
Сегодня команде особенно нужна искренняя поддержка ее верных болельщиков.
 
К сожалению, 20 апреля в Ахтырке усилиями группы провокаторов, которые не имеют никакого отношения к организованным болельщикам Динамо, была сделана попытка сорвать проведение матча “Нефтяник” – “Динамо”, сопровождавшаяся хулиганскими действиями. В результате спровоцированной вспышки насилия, которую не сумела предотвратить милиция, пострадали настоящие болельщики “Динамо”. Зачинщики и непосредственные участники драки на стадионе в Ахтырке обязательно будут выявлены и понесут заслуженное наказание в соответствии с Законом.
 
Не исключено, что эти же или другие провокаторы сделают попытку проникнуть на стадион “Динамо” имени Валерия Лобановского во время матча “Динамо” – “Заря”, который состоится 26 апреля в 16 часов.
 
Футбольный клуб “Динамо” со всей ответственностью заявляет, что 26 апреля будут предприняты все меры для того, чтобы матч прошел в нормальной футбольной атмосфере, а пришедшие на игру зрители получили настоящее удовольствие от игры команд и от посещения стадиона. С этой целью перед входом на стадион и на сектора будет проводиться особенно тщательный досмотр зрителей.
 
В связи с этим просим наших болельщиков по возможности заранее прибыть на стадион, чтобы спокойно пройти на сектора и занять свои места. Если ваш сосед или соседи по трибуне будут вести себя неподобающим образом и мешать проведению матча, просим сразу же обращаться к работникам охраны, которые будут дежурить на всех секторах спортивной арены.
 
Вместе с вами мы сможем создать на трибунах атмосферу настоящего футбольного праздника, поможем любимой команде сделать еще один шаг к успешному завершению чемпионата.
 
Заранее благодарим за понимание и поддержку.

Источник: Официальный сайт ФК “Динамо” (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: