Вальдано видит Тотти в составе “Реала”

Спортивный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано в очередном своем интервью заявил, что желал бы видеть в составе «сливочных» Франческо Тотти.

Напомним, что сам Тотти месяц назад заявил, что был бы не прочь поиграть в «Реале», но только после того, как выиграет два-три «скудетто».

На вопрос о том, способен ли Тотти заменить Зидана, Вальдано ответил:

«Тотти – великолепен, однако я надеюсь, что Зидан никогда не бросит играть. Они могут играть вместе. Это будет завораживающе», – сказал аргентинец.

В дальнейшем Вальдано признался, что имя Тотти фигурирует в списке возможных приобретений «Реала». После этого журналистам удалось «расколоть» Вальдано дальше, и он назвал еще два имени.

«Вряд ли, я способен назвать имена из списка, однако скажу, что я бы желал заполучить еще Кака и Пабло Аймара. Самые простые вещи в их исполнении кажутся легкими. Мы следуем своей политике. Для других клубов эта система не будет работать, а вот наша система привлечения в клуб молодых талантов и великих имен приносит свои плоды», – как всегда Вальдано не преминул подчеркнуть отличие «Реала» от других команд.

Источник: Goalstorm

Новости партнеров

Комментарии: