Титов играет и выигрывает

Как передает специальный корреспондент «СС» Роман Вагин, на сборе в Испании «Спартак» провел второй товарищеский матч – против клуба из низшего дивизиона «Кастельон», и выиграл 2:1. У российской команды оба гола забил Александр Павленко – на 29-й и 33-й минутах. Ответный мяч испанцы провели на 73 минуте.

Егор Титов вышел на замену в перерыве и отыграл весь второй тайм, но выглядел неубедительно.

Клуб «Кастильон» после 23 туров лидирует в группе III дивизиона В (аналог российского второго дивизиона). «Валенсия В», матч с которой был отменен (а вместо него была москвичи провели двусторонку), выступает в том же дивизионе.

Испанский сбор «Спартака» продлится до конца недели: предполагается провести еще один товарищеский матч, а в Москву команда прилетит в субботу.

Источник: sovsport.ru