Мартин ДЕМИКЕЛИС: “Будет непросто одолеть “Зенит” на его стадионе”

Полузащитник “Баварии” Мартин Демикелис оценил шансы своей команды на выход в финал Кубка УЕФА, поделился мнением о петербуржском “Зените” и признался, что надеется выиграть в этом сезоне с мюнхенским клубом все турниры, в которых принимает участие.

“У нас есть уверенность в своих силах — в этом розыгрыше Кубка УЕФА мы смогли переломить ход встречи в Хетафе и выиграть матч в дополнительное время. Я уверен, что мы можем повторить свой успех и в матче с “Зенитом”. Безусловно, мы представляем, что будет непросто одолеть соперника на его стадионе при поддержке трибун, но мы проявим заряженность и концентрацию. Всем известно, что к ответному матчу отбудет дисквалификацию Лука Тони, которого так не хватало в Мюнхене — он здорово поможет линии нападения.

Я поистине счастлив, что завоевал место в обороне, подтвердив своё умение быть защитником — этот сезон стал для меня фантастическим! Большой мотивацией для всей команды является одна лишь мысль, что в этом сезоне мы можем сделать хет-трик, завоевав сразу три трофея. В придачу к уже завоёванному Кубку Германии мы можем добавить золотые медали Бундеслиги, а также победу в Кубке УЕФА. Но для достижения такого результата, повторюсь, нам предстоит непростая борьба в оставшихся турах чемпионата, а также сложное испытание в Санкт-Петербурге”, — сказал Демикелис в интервью Sporting Life.

Источник: “Чемпионат.ру”

Новости партнеров

Комментарии: