Адриану с оптимизмом смотрит в будущее

История трансферных приобретений «Интера» знает немало неудач, но в случае с Адриану кажется все может сложится удачно. Вчера за свой новый клуб бывший футболист «Пармы» забил два мяча в ворота «Ювентуса» на «Делле Альпи» в первом полуфинальном матче Кубка Италии.

«Я счастлив от того, что сделал дубль. Мой приход в «Интер» складывается для меня удачно, два гола в ворота «Сиены», два гола – «Ювентусу». Но особенно мне приносит радость два последних выступления команды. Мое взаимопонимание с Рекобой на поле растет от матча к матчу, но все мы ждем возвращения на поле травмированных игроков основного состава», – заявил Адриану.

Одним из таких возвращений станет выздоровление Кристиана Вьери, которое несомненно добавит головной боли Альберто Дзаккерони в связи с выбором нападающих на матч.

«Мы хорошо сыграли с «Юве», с хорошим настроем. Мы достаточно боеспособная команда, которая может доставить неприятности каждому. Мы поставили в тупик чемпиона, даже когда играли вдесятером, учитывая также то обстоятельство, что «Ювентус» играл в сильнейшем составе», – заключил Адриану.

Источник: footballtoday.ru

Новости партнеров

Комментарии: