“Металлург” (Донецк) проигрывает команде третьего дивизиона Испании

Донецкий “Металлург” начал тренировочный сбор в Испании поединком с клубом “Жирона”. Соперник нашей команды выступает в третьем испанском дивизионе, и занимает 7 место

Как сообщает Наш Спорт, украинская команда доминировала на поле в первом тайме, но позволила сопернику взять преимущество после перерыва.

“Металлург” проиграл 3:4. Голы в нашей команде забили Эдуард Цихмейструк, Георгий Деметрадзе и Илья Столица.

“Металлург” выступал в следующем составе:

Первый тайм – Долганский, Бечири, Чечер (Кучер, 32), Гьюзелов, Незири (Акобян, 32), Ткаченко, (Пономаренко, 32), Джамараули, Туре, Шищенко, Младенович, Шкемби;

Второй тайм – Вирт, Алегбе, Кучер (Грнчаров, 65), Яксманицкий, Меликян, Архире, Пономаренко (Зотов, 65), Цихмейструк, Алексеенко, Деметрадзе, Акобян (Столица, 65).

Источник: obozrevatel.com.ua