Дик АДВОКАТ: “Бавария” сильнее сборной Германии”

30 апреля в пресс-центре стадиона “Петровский” состоялась пресс-конференция главного тренера “Зенита” Дика Адвоката, посвящённая предстоящему полуфинальному матчу Кубка УЕФА против мюнхенской “Баварии”.

“Кто выйдет на поле в матче с “Баварией”, станет известно только завтра. Но уже сейчас я могу пообещать, что футболисты, которые будут играть против мюнхенской команды, выложатся больше, чем на сто процентов. “Бавария” — очень сильная команда, сильнее, чем даже национальная команда Германии.

Как мы собираемся завтра нейтрализовать Тони? Если мы сконцентрируемся только на Тони, будем допускать ошибки. В завтрашнем матче будет важна командная игра, а нейтрализовать нужно будет всех игроков “Баварии”, не только Тони. В “Баварии” все игроки ключевые.

Ключевую роль в предстоящем противостоянии могут сыграть болельщики. Если они будут болеть за нас в позитивном ключе, то могут стать двенадцатым игроком команды. Наши фанаты — лучшие в мире. Они поддерживают нас везде, от Владивостока до Петербурга.

В матче с “Баварией” нам надо выйти на поле с позитивным настроем. Мы знаем, что одной из худших команд Германии удалось обыграть команду Хитцфельда. “Зенит” тоже так может”, — передаёт слова Адвоката корреспондент “Чемпионат.ру”.

Источник: “Чемпионат.ру”

Новости партнеров

Комментарии: