“Черноморец” играет вничью с “Ростовом”

Сегодня «Черноморец» провел свой пятый матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды был ФК «Ростов», занявший по итогам прошлогоднего чемпионата 7-е место в российской премьер-лиге. Встреча проходила на поле отеля «Титаник» в пригороде Анталии городке Лара. В конце первого тайма выступающему за «Ростов» уругвайцу Омару Пересу после выхода один на один с Виталием Руденко удалось открыть счет в матче. Во второй 45-минутке одесситы пошли вперед большими силами, ни в чем им старались не уступать и ростовчане. В результате получилось захватывающее зрелище, часто именуемое «открытым футболом». Несколько раз российскую команду от верного гола спасал голкипер Илья Близнюк, надежную игру демонстрировал и Виталий Руденко. За десять минут до завершения поединка очередная массированная атака моряков привела к долгожданному взятию ворот. Передачей Константина Балабанова мастерски воспользовался Александр Косырин – 1:1.

Состав «Черноморца»: Руденко, Хвостунов (Хромых), Билозор, Бранкович, Симоненко, М. Стоян (Нефедов), Инджич (Гилазев), Уваров, С. Згура (Митерев), Балабанов, Косырин.

Завтра там же в Ларе состоится встреча вторых составов «Черноморца» и ФК «Ростов».

Источник: ФК Черноморец Одесса