Гиггз о своей травме, Ферги и “МЮ”

“У меня не было проблем со спиной, я растянул маленькую мыщцу под ребром во время игры с “Ньюкаслом”. Это немного болело и требовалось время чтобы боль прошла, но я тренировался всю неделю и не было никаких рецедивов этого, так что я надеюсь, что сыграю с “Эвертоном”. Конечно пропуск матчей немного расстроил меня, но это хорошо в том смысле, что я пропустил только три матча, один из которых кубковый матч против “Нортхэмптона”, где в любом случае тренер не использовал нескольких игроков”.

“Это отличные новости, что сэр Алекс остается. Он знает, что требуется, чтобы тренировать такой клуб, это трудная работа держать нас конкурентноспособными и выигрывающими трофеи. И он лучше всех знает как это сделать”.

“Манчестер Юнайтед” продает бумаги, даже менее значимые новости выносятся в заголовки газет. Люди не хотят слышать о чем-нибудь хорошем, они хотят слышать о плохом, или то, где есть хоть маленький скандал. В этом всегда есть потенциал. Это всегда было и будет. За долгое время вы к этому привыкаете. Это не влияет на игроков. Наша работа в том, чтобы быть уверенными, что и как мы делаем на поле. Мы лишь концентрируемся на том, чтобы выигрывать звания и матчи”.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: