Игроки “МЮ” оскорбили болельщиков “Эвертона”

Руководство «Эвертона» намерено подать жалобу в Футбольную Ассоциацию (FA) на поведение игроков «Манчестер Юнайтед» во время вчерашнего матча в Ливерпуле. Игра проходила по драматическому сценарию. К перерыву гости вели со счетом 3-0, однако, после перерыва мерсисайдцам удалось восстановить равновесие и лишь гол Рууда ван Нистелроя, забитый на предпоследней минуте, принес победу чемпиону Англии.

Игроки «Манчестер Юнайтед» – Рой Кин, Гари Невилл и Кристиано Роналду, празднуя победный гол, не смогли сдержать эмоций и стали выкрикивать ругательства в адрес болельщиков «Эвертона». Некоторые фаны написали жалобу в полицию и FA, скорее всего, займется расследованием инцидента.

«Наши болельщики пожаловались руководству клуба на поведение игроков гостей после четвертого гола. Полиция уже проинформирована о случившемся», – заявил пресс-атташе «Эвертона» Ян Росс.

Источник: Goalstorm