К бывшему защитнику “Динамо” будут применены жёсткие санкции

Главный тренер московского “Локомотива” Рашид Рахимов раскритиковал игру своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата России с подмосковными “Химками” (2:2).

“Если я говорю в перерыве, что в первую очередь нужно забыть результат и продолжать играть, потому что игра не закончилась, значит, не должно быть расслабленности, не должно быть расхлябанности в действиях. Нужно играть собранно, стараться делать то, о чём мы говорили, не допускать простых ошибок. Мы этого не понимаем, выходим на второй тайм и с первой минуты начинаем делать… Это было безобразие. А потом, на последних минутах, кто-то нас клюнул в одно место: хотим выиграть! Надо раньше думать, раньше!

К Родолфу же будут применены санкции, и очень жёсткие! Это кажется, что просто удалили, и пошёл с поля. Так нельзя поступать, штрафной в сторону соперника! Надо лежать, если голова болит, а не встать и толкнуть, получив жёлтую и ослабить команду. Будет очень жёсткий штраф”, — передаёт слова Рахимова корреспондент “Чемпионат.ру” Владимир Яковлев.

Источник: “Чемпионат.ру”