Фабио КАПЕЛЛО: “Бог может многое, еще больше может Флорентино Перес”

Фабио Капелло, тренер итальянской «Ромы», заявил по поводу возможного ухода Тотти в «Реал» в следующем сезоне, что надеется, что игрок все же останется в Италии, хотя и заметил, что «никто не думал, что Зидан и Роналдо окажутся в «Реале», а в конечном счете, ведь они ушли из «Ювентуса» и «Интера» соответственно». Капелло в своем интервью в четверг вечером, выразил надежду, что лидер «Ромы» останется в команде, но «Флорентино способен на все, и никогда не знаешь, что может произойти».

Для тренера «Ромы» «Флорентино и «Реал» всегда хотят купить футболистов наивысшего уровня, а в настоящее время в Европе есть только три таких игрока, но их имена надо спросить у Флорентино. Я уверен, он знает».

По мнению Фабио Капелло, Чемпионат Европы в Португалии станет решающим моментом для Тотти, потому что станет ясно, «соответствует ли он мировому уровню». «После этого, я надеюсь, Тотти будет думать о «Роме», а не о «Реале», – отметил Капелло.

Фабио Капелло признался, что «Рома» получила выгодное предложение по поводу Тотти «пару месяцев назад, в случае, как и с Эмерсоном, но они оба остались».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: