Сегодня “Реал” поменял свои цвета на “желтые” и “красные”

Тренер мадридского «Реала» Карлуш Кейрош и его подопечные уже во всю работают над предстоящей игрой в Севилье. Доказательством стал тот факт, что тренер на сегодняшней тренировке опробовал предположительный основной состав, а именно: Иван Эльгера снова сегодня играл в центре защиты на пару с Раулем Браво, а Гути играл с Бекхэмом в центре поля. Англичанин, который испытывал во время игры против «Малаги» некоторые проблемы вирусного характера со здоровьем, провел тренировку совершенно нормально вместе с общей группой. А вот Мехия, Карлос Санчес и Оскар Миньямбрес все еще продолжают свои реабилитационные курсы. Эстебан Камбиассо сейчас находится под пристальным наблюдением врачей, которые должны определить степень его готовности к игре в ближайшие 24 часа.

Сегодняшнюю тренировку футболисты «Реала» начали с цепи физических упражнений, руководил процессом Вальтер Ди Сальво. Игроки так же отбегали серии из постоянного бега с изменением ритма в течение двадцати минут. После физической разминки за дело взялся сам Кейрош и закипела работа в непосредственном контакте с кожаной сферой. Главный тренера поделил всех футболистов на две команды, с целью провести тренировочный матч 9 на 9. Особое внимание было уделено тактическим движениям защиты и атаки. Согласно итогам этого мини-матча защитные порядки «Мадрида» в игре на «Санчес Писхуан», скорее всего, сформируют Мичел Сальгадо, Иван Эльгера, Рауль Браво и Роберто Карлос. Опорных полузащитников сыграют Гути Бекхэм, в то время как Фиго и Зидан так же останутся на своих местах в основе. Не сложно предположить, что линию атаки сформируют Рауль и Роналдо.

Матч:

Желтые нагрудники: Касильяс; Сальгадо, Эльгера, Рауль Браво, Роберто Карлос; Бекхэм, Гути; Фиго и Зидан.

Красные нагрудники: Сесар/Диего; Нуньес, Павон, Солари; Борха, Камбьяссо; Рауль, Роналдо и Портильо.

Матч продолжался в течении 35-и минут, после чего те, кто сыграл против «Малаги» направились в гимнастический зал, где они и продолжили работу. Оставшаяся часть игроков еще четверть часа «развлекала» себя ударами по воротам.

Несколько слов о том, как обстоят дела в мадридском лазарете. Оскар Миньямбрес продолжает работать со своим специфическим планом по восстановлению, в среду, 11 февраля, у него вытащат «винт», который размещенный для исправления перелома в левой ноге. Вопрос об участие в игре Камбьяссо, получившего повреждение, остается пока открытым (как я уже писал выше – в течении 24 часов). Карлос Санчес также занимался бегом и специфическими упражнениями, однако на ворота он до сих пор не встает. Мехия, получивший растяжение мышц бедра посетил сегодня медицинский центр.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: