У донецкого “Металлурга” в среду на обед будет “Барселона”

Игроки донецкого “Металлурга” завершили 9 день подготовки к сезону, на сборе в испанском городе Перелада. В субботу вечером к команде присоединился голкипер Дмитрий Воробьев.

Дмитрий уже находился с командой в Турции, однако, так как он россиянин, ему не смогли вовремя сделать испанскую визу. Напомним, что он находится в нашей команде на просмотре. Так же, как еще двое футболистов. Голкипер Сергей Долганский и полузащитник Бледи Шкемби.

В четверг бронзовые призеры чемпионата Украины померяются силами с командой “Виланова”. Определились следующие спарринг партнеры дончан. Все это клубы низших дивизионов Испании. Во вторник товарищеский матч с командой “Джанса”, а в среду состоится матч с клубом “Паламос”. Интересная деталь: в среду, к обеду, в Hotel Golf Peralada, где проживает делегация “Металлурга” приедет каталонская “Барселона”.

Гранд европейского футбола приедет сыграть товарищеский матч с клубом второй испанской лиги “Фигейрошом”. Так вот, разместившись в отеле, гранатово-синие пообедав, отдохнут и вечером сыграют контрольный поединок. И только утром в четверг подопечные Франка Райкарда возвратятся в столицу Каталонии.

Источник: uasport.net

Новости партнеров

Комментарии: