Дэвид БЕКХЭМ: «Рядом с Гути я чувствую себя очень комфортно»

Английский полузащитник «Реала» подтвердил, что чувствует себя очень комфортно, играя рядом с Гути, с которым составляет связку центральных опорных полузащитников в последних матчах «Реала».

В матче против «Малаги» Бекхэм почувствовал небольшое недомогание, но все же провел все 90 минут этой встречи на высшем уровне. Однако об этом уже некогда думать: за углом «Реал» ждут матчи с очень серьезными соперниками, такими как «Севилья» в Кубке Короля, «Валенсия» в Лиге и «Бавария» в Лиге Чемпионов.

«По правде говоря, я чувствую себя комфортно со всеми игроками «Реала», потому что все они великие футболисты, но удобнее всего мне играть с Гути. Это фантастический игрок, который очень для нас важен, если мы хотим продолжить нашу удачную серию игр», – заявил британец в своем интервью официальному сайту «Реала».

Бекхэм не хочет давать гарантий на ответный матч в Кубке Испании с «Севильей»: «Месяц февраль для нас очень сложный. В первую очередь, из-за полуфинала Кубка Короля, ведь мы еще не в финале. Я думаю, что большинство болельщиков после первого матча с «Севильей» считает, что дело сделано, и мы уже в финале. Мы это знаем, но надо быть справедливыми, еще ничего ясно. Мы понимаем это, потому что мы все помним ту встречу с «Севильей» в Лиге. Предстоящий матч будет очень сложным».

«Это так, – продолжает англичанин, – мы должны сделать все возможное, чтобы забыть тот кошмар в Лиге. Сейчас мы находимся в очень хорошей форме, так что речь идет о том, чтобы поддерживать наш стиль игры, который приносит нам положительные результаты в последних играх».

Помимо этого, в интервью Дэвид Бекхэм выразил свое отношение к сопернику в Лиге Чемпионов: «Мы уверены, что эти матчи будут очень трудными. У противостояния этих двух команд большая история. Я уверен, что мы приложим все усилия для того, чтобы пройти дальше».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: