“МЮ” – “Мидлсбро”: Майк Фелан перед игрой

Субботний триллер

«В этом матче нас бросало из крайности в крайность. В этом природа игры: ты ведешь 3-0 и думаешь: «Победа уже у нас в кармане», и вдруг счет становится 3-3. Но надо отдать должное игрокам – они нашли в себе силы и забили гол»

Реакция на скамейке запасных «Юнайтед»

«Ну, пару слов там, конечно, сказали! Иногда мы думали о том, что лучше бы нам не видеть эту игру. Но дело было не в этом, и «Эвертон» подарил матчу потрясающую концовку. Мы сделали то, что «Манчестер Юнайтед» делает всегда – мы продолжали играть, создавать моменты и забили гол!»

Критика обороны

«Это то, на что мы обратили внимание. Мы хотим выигрывать матчи с преимуществом в несколько мячей, и мы не хотим много пропускать. Игроки понимают свою роль, и они разочарованы тем, что попали в такую ситуацию, которая сложилась в субботу. Вести 3-0, а затем все начинать сначала – мы не этого хотим! Но следующая игра подошла очень скоро, и у игроков появился шанс расставить все на свои места»

Отсутствие Рио стало большой потерей

«Это просто очевидно – Рио дисквалифицирован, а Уэс Браун едва оправился от серьезной травмы. Но ведь нам пришлось делать перестановки в защите. Им надо немного «притереться» друг к другу, это должно прийти со временем»

Похвала Луи Саа

«Луи начал просто отлично, ведь мы купили игрока не из другого чемпионата. Мы купили игрока АПЛ, который регулярно выходил на поле в майке «Фулхэма», так что он понимает природу Лиги. Что он сейчас не вполне ощущает – так это величие «МЮ», но он справится. Голы, которые он забил, были великолепны, и он, возможно, мог забить и еще!»

Взгляд на «Миддлсбро»

«Эта команда только что вышла в финал (в Кубке Лиги). Так что они едут на «Олд Траффорд» с намерением играть. Ими руководит Стив Макларен, а ему явно есть что доказывать здесь. НО мы будем готовы к этому соперничеству»

МакЛарен делает успехи

«Со стороны кажется, что Стив начал делать успехи в своей работе. Он пытается улучшать игру и вести клуб вперед – и именно благодаря ему «Миддлсбро» в финале. Удачи ему!»

100 мячей Рууда

«Это довольно быстро. 100 мячей за то количество игр, которое он провел за «Юнайтед» – это великолепно. Все наши болельщики ждут – не дождутся следующей сотни. У Рууда все такой же аппетит на голы»

Новости о травмированных

«Фил не чувствовал себя на 100%, поэтому менеджер решил не включать его в список на игру, зная, что впереди нас ждет очень сложное расписание. Луи – новичок в клубе. В субботу он доставил неприятности соперникам – для того мы его и покупали. Мы хотели кое-что поменять в команде. У Луи было больше отдыха, чем у некоторых других, так что к следующей игре он будет готов»

Защита при стандартных положениях

«Игроки понимают, что тут все не так как при ситуациях, возникающих « с игры». Надо также обращать внимание и на стандартные положения. Защита начинается с каждого, она не ограничивается только четверкой игроков на задней линии. Это то, на что мы обратили внимание на этой неделе, о чем мы говорили и сейчас нужно двигаться дальше»

Упорство Рууда

«Это его настойчивость. Он всегда представляет собой угрозу, ведь если мяч в штрафной, то и Рууд здесь же. 9 раз из 10 Рууд забивает. Субботний выход Рональдо на замену позволил ему сделать изумительную передачу, а Рууд завершил комбинацию. Хорошо, что он может это делать»

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: