Хорхе ВАЛЬДАНО: “Тотти – хороший игрок, но нам не нужен”

Капитан “Ромы” Франческо Тотти все еще продолжает уверять всех в том, что он счастлив в “Роме” и не собирается переезжать в Мадрид на замену Роналдо. Это предположение возникло после того, как пошли слухи о том, что бразилец может вернутся в итальянский “Интер” – в клуб, который он покинул в 2002 году и перешел в “Реал Мадрид”.

Тотти: “Реал”? Я остаюсь в “Роме”, мне больше нечего сказать. В “Роме” я чувствую себя хорошо, и у меня контракт до 2006 года.”

А вот что по этому поводу сказал генеральный спортивный директор “Мадрида”, Хорхе Вальдано: “Я никогда не говорил с Тотти и “Реал” никогда не делал предложений ему.

Я могу сказать только одно – Тотти талантливый футболист и в каждой команде ему рады, но на данный момент я не думаю, что он нужен “Реалу”, поскольку у нас много игроков, играющих на той же позиции, что и Тотти”. Вальдано также поспешил опровергнуть тот факт, что Роналдо побывал в Италии и обсуждал там условия перехода в миланский “Интер”. Вот что он по этому поводу сказал: “Я не думаю, что он покинет “Реал Мадрид”, потому что он счастлив в “Мадриде” и сам Мадрид (город) ему очень нравится. Он – один из тех игроков, кто играет лучше, когда он абсолютно счастлив”.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: