ЕВРО-2008. Германия – Хорватия. Накануне

Йоахим Лев Перед началом ЕВРО-2008 именно поединок между сборной Хорватией и Германией называли центральным в группе В. Согласно мнению многих экспертов, именно в этом поединке должно решиться звание победителя группы В. Впрочем, после первого тура в групповом этапе отношение к этому поединку немного изменилось. Причиной этому стала слабая игра хорватов против сборной Австрии. В этом матче поклонники футбола ожидают получить ответ, на что же способна сборная Хорватия, в непринужденном стиле, играючи переиграть одного из лидеров мирового футбола, либо еле-еле обыграть откровенного середняка европейского футбола.
Наставники обеих сборных исповедуют классическую схему игры в 4-4-2, и в этом плане, не стоит ждать каких-либо радикальных изменений. Очевидно, что немцы, как и в матче с поляками, будут играть первым номером, подолгу контролируя мяч в середине поля. Главная сложность для сборной Хорватии, заключается в том, смогут ли медлительные центрбеки Шимунич и Роберт Ковач, справится с взрывными нападающими сборной Германии. Как показал, предыдущий матч сборной Германии на чемпионате Европы, эта команда способна забить гол из ничего.
Невзирая, на то, что немцы будут больше атаковать, не стоит ожидать, что сборная Хорватии сделает ставку на удержание счета и игры на «нулевку». Очевидно, что со столь медленной и возрастной обороной, как у Хорватии, авантюрно надеяться, на сбережение своих ворот на замке на протяжении всего матча. В силу этих обстоятельств наверняка хорваты на протяжении всего матча будут пытаться искать свой шанс у ворот Леманна, благодаря техничным хавбекам в центре поля, и реактивным крайним полузащитникам.

Ориентировочные составы команд:

Германия: Леманн – Лам, Мертезаккер, Метцельдер, Янсен – Фрингс, Баллак, Подольски, Фритц – Клозе, Гомес

Хорватия: Плетикос а – Чорлука, Р. Ковач, Шимунич, Праньич – Модрич, Н.Ковач, Кранчар, Срна – Петрич, Олич

Прогноз -=ПРО ФУТБОЛА=-: 2:0

 
Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты ЕВРО-2008, то необходимо в день матчей отправить на номер
4505 SMS следующего содержания:
RES EUR
 
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер
4505 такое SMS :
RES  ХХХ
 
где
ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка .
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: