ЕВРО-2008. 13 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

ЕВРО-2008Сегодня матчи второго тура пройдут в “группе смерти”. Первыми на поле выйдут сборные Италии и Румынии. Подопечные Роберто Донадони крайне неудачно стартовали в текущем первенстве Европы, уступив с крупным счетом голландцам. Так что предстоящую игру с дружиной Виктора Пицуркэ можно назвать своего рода моментом истины для чемпионов мира. Только победа позволит им продолжить борьбу за выход в плей-офф. Однако румынская команда уже доказала всем, что не собирается быть просто поставщиком очков. Убедиться в этом мы могли, посмотрев ее дебютную встречу на ЕВРО-2008 с французами. Восемь лет назад итальянцы уже встречались с нынешним соперником. Причем, в четвертьфинале чемпионата Старого Света и одержали победу, дважды поразив ворота румын.

В другом поединке очередного игрового дня померятся силами сборные Голландии и Франции. “Оранжевые” восхитили всех своей игрой в матче против итальянцев. Многие даже поспешили записать их в чуть ли не главные фавориты. Удастся ли им столь же вдохновленно провести встречу с вице-чемпионами мира? Впрочем, судя по первой игре, “Трехцветные” выглядят блеклой тенью самих себя двухлетней давности. Правда, поклонники этой команды надеятся на выздоровление Тьерри Анри и Патрика Вьейра, пропускавших поединок с румынами из-за травмы. Только вот в какой они форме, мало кто знает. На первенствах Европы эти две дружины встречались дважды: в 1996 г. французы одолели голландцев по пенальти, а спустя четыре года уступили им в уже ничего не значащей игре группового раунда. Как то будет на этот раз? Посмотрим…

Что и где можно посмотреть?
13.06.2008. Италия – Румыния. Прямая трансляция на телеканалах УТ-1, СПОРТ 1, ОРТ, НТВ+Футбол в 19:00.
13.06.2008. Голландия – Франция. Прямая трансляция на телеканалах УТ-1, СПОРТ 1, Россия, НТВ+Футбол в 21:45.

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты ЕВРО-2008, то необходимо в день матчей отправить на номер
4505 SMS следующего содержания:

RES EUR
 
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер
4505 такое SMS :
RES  ХХХ
 
где
ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка .
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: