Одесский “Черноморец” уступил московскому “Торпедо”

Завершился первый сегодняшний матч «Черноморца» с московским «Торпедо». Встреча, состоявшаяся на тренировочном поле отеля «Титаник» в Ларе, принесла победу российскому клубу – 3:1. Первый тайм, проходивший в равной борьбе, закончился нулевой ничьей. После перерыва москвичам удалось дважды поразить ворота, используя выходы один на один с Виталием Руденко. «Черноморец» предпринял массированное наступление, в результате которого Константин Балабанов отыграл один мяч. Одесситы продолжали давление на торпедовские ворота, не использовали ряд выгодных ситуаций и… пропустили контратаку соперников: Александр Панов забил третий мяч (вновь после выхода с глазу на глаз с голкипером «моряков»). Состав «Черноморца»:Руденко, Бранкович, Билозор (М. Стоян, 46), Симоненко, Хвостунов, Хромых, Уваров (Гилазев, 60), Игонин (Доценко, 60), Митерев (С. Згура, 82), Косырин, Балабанов. В 17 часов 15 минут начался матч вторых составов «Черноморца» и «Торпедо».

Источник: ФК Черноморец Одесса