В стартовом составе сборной Италии произойдёт 4-5 изменений

Наставник сборной Италии Роберто Донадони признался, что после поражения от голландцев со счётом 0:3, он намерен внести изменения в стартовый состав на матч с Румынией, который состоится в пятницу.

“По сравнению с первым туром я внесу три-четыре изменения в составе. Помимо Алессандро Дель Пьеро, я намерен дать шанс защитнику Джорджо Кьеллини”, — приводит слова Донадони Channel 4.

Впрочем, вышедшие в пятницу итальянские газеты считают, что в стартовом составе сборной Италии произойдут более существенные изменения. Как сообщает Corriere dello Sport, в основе появится пять новых имён: Дель Пьеро, Де Росси, Кьеллини, Гроссо и возможно Перротта. Самое авторитетное спортивное издание страны La Gazzetta dello Sport приводит схожую версию состава итальянцев: Буффон — Дзамбротта, Пануччи, Кьеллини, Гроссо — Де Росси, Перротта, Пирло — Каморанези — Дель Пьеро, Тони.

Отметим, что капитанская повязка будет доверена Алессандро Дель Пьеро, имеющему на своём счету наибольшее колиичество матчей за национальную сборную в нынешнем составе итальянской команды.

Источник: “Чемпионат.ру”

Новости партнеров

Комментарии: