“Барселона” празднует День Дали товарищеским матчем

По информации официального сайта «Барселоны», каталонская команда будет играть важную роль в праздновании Дня Дали. В этот день «Барселона» сыграет товарищеский матч с местной командой «Фигуэрес».

Франк Райкаард вызвал 27 игроков на эту важную встречу. Голландский тренер внес в заявочный лист максимальной количество игроков, которые смогут принять участие, кроме четырех травмированных – Габри, Клюйверт, Рамон Рос, Коку, который попал в этот список в последний момент.   

Вполне вероятно, что Райкаард предпочтет начать игру резервным составом при участии нескольких основных игроков. Олегер, Серхио Гарсия, Хокера, Давид Гарсия, Дани Фернандес, Серхио Сантамария и Арнау – этим молодым звездочкам каталонцев предстоит защищать цвета команды. Каждый из них является ведущим игроком дубля команды и в товарищеской встрече получит шанс проявить себя.

Статус игры против «Фигуэреса» позволяет Райкаарду проводить эксперименты на поле, так как результат матча не столь важен в таких поединках. В этом матче Райкаард сможет отрепетировать воскресную игру с «Атлетико», дать отдохнуть ведущим игрокам и просмотреть молодежь.

В матче могут появиться новые лица. Представляем их:

Давид Гарсия: Защитник, 3-2-80, пришел в команду в июле 1997 из «Леванте».

Даниэль Фернандес Артола: Защитник, 20-1-83, пришел в команду в июле1993 из команды «Сан-Фелюенц».

Арнау Калдентей Риера: Полузащитник, 01-10-81, пришел в команду в июле 2001 из «Матаро».

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: