“Оболонь” вернулась в Киев

Сначала “пивовары” померялись силами с бронзовым призером южно-корейского чемпионата — клубом “Дегу”. Украинцы начали матч неудачно и еще до перерыва в открытой игре умудрились пропустить три мяча. Правда, после отдыха подопечные Петра Слободяна все же отыгрались. Голы на свой счет записали Самойлов, Иващенко и Продан.

Состав “Оболони” в этой игре был таким: Сухина (Товт, 75), Шевчук, Назарук, Крохмаль, Иванов, Самойлов, Каряка, Драголюк, Иващенко, Терещенко, Продан.

Во второй игре оболонцы спарринговались с боснийским “Борацом”. На этот раз перевес был на стороне киевлян. Вот только преимущества “Оболонь” добилась за несколько минут до финального свистка, когда точные удары получились у Коробкина и Мищенко. Петр Слободян на поле выпустил: Романенко, Олейник, Конюшенко, Сергеев, Мищенко, Кобзар, Мазуренко, Гребеножко, Слободян (Коробкин, 46).

До 18 февраля “Оболонь” будет тренироваться в Киеве, а потом в составе 18 футболистов вновь возьмет курс на Анталью. На последнем этапе подготовки будет наигрываться “основа” и оттачиваться техническое мастерство игроков.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: