Как дальше жить без Рио или МЮ – Боро: послематчевые размышления…

А вот, для затравки, почти как у классика, “Отчет, который прислал Бендер”:

«МЮ» проигрывает и уже отстает от «Арсенала» на пять очков

«Манчестер Юнайтед» отстает от «Арсенала» – вот итог очередного тура чемпионата Англии. Манкунианцы потерпели пятое поражение в этом сезоне, тогда как их главные конкуренты не проигрывали еще ни разу. На данный момент «МЮ» отстал от «канониров» на пять очков, в то время как «Челси», выиграв в гостях у «Портсмута», почти догнал чемпионов Англии.

Домашнего поражения от «Миддлсбро» мало кто ожидал. Однако, уже в первом тайме предпосылки для этого были, «МЮ» выглядел слишком невразумительно. У гостей выделялись Франк Кедрю и Жунинью Паулиста. Французский защитник мог сам открыть счет, но после его удара головой с близкого расстояния мяч чудом не попал в створ. Тревожный звонок манкунинацы серьезно не восприняли, и были наказаны на 34-ой минуте.

После удара того же Кедрю мяч попал в перекладину, а первым к нему успел Жунинью спокойно переправивший снаряд в ворота. Уже через четыре минуты счет стал 2-0. В эпизоде со вторым голом бразильца защита «МЮ» попросту опростоволосилась; маленькому Паулисте дали головой пробить после передачи Даунинга.

В перерыве сэр Алекс заменил Веса Брауна на Фила Нэвилла, однако еще до этого на последней минуте тайма Рууд ван Нистелроою удалось распечатать гостевые ворота.

Во втором тайме «МЮ» серьезно взялся за дело и преуспел в своем начинании. Счет сравнял Райан Гиггз на 63-ей минуте. Его первый удар попал в Миллза, однако валлиец успел быстро сориентироваться и мяч после его повторного удара затрепыхался в сетке.

Казалось, «Боро» должен быть сломленным. Но хозяевам так и не удалось забить победный мяч, хотя моменты для этого были. А вот гости свой шанс использовали на 80-ой минуте. Точный удар с линии штрафной удался Жозефу-Дезире Жобу, который и принес три очка своему клубу на «Олд Траффорд».

Скупо, ну да ладно… Перевод отчета с официального сайта позже пойдет в новостях, а пока что предложу Вашему вниманию, уважаемые, высказывания людей, которых вчерашний результат привел в шоковое состояние. Поскольку закрытый форум Stretford End на фановском ресурсе “Красных дьяволов”, по-видимому, все еще пребывает в нокдауне, приведу высказывания с открытого форума:

Доброй ночи всем ! По данным спорт-онлайн.ру к 55 минуте мы проигрываем 1- 2. Не хочу ничего говорить, все и так ясно, если не случится чего -то хорошего, я думаю мы проиграем.

P.S. Надеюсь хоть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, иы хоть через квалификацию участие примем.

_________________

По последним данным того же агентства результат 2-3 :((((((((((((((((((

8 мячей пропущено в последних 3 играх, чемпион не имеет права так играть. Это еще мы не играли с Реалом и другими серьезными уродами.

Не робей Все будет харашо. Ну не было еще ни одной команды, у которой бы не случался бы спад в игре.. А спад есть..Результат матча с Волками мне тогда показался случайностью, после матча с Эвертоном, где во втором тайме Юнайтед продул 3:1, возникли сомнения в непогрешимости команды, сегодня же эти сомнения укрепились. Но не гоже нам сомневаться в команде, которую любим. все когда-нибудь кончается. придет и конец этому маленькому кризису, и беспроигрышной серии Арса и даже деньгам Абрамовича

Вместе с Manchester United

хмы… забавный резалт… Арс, оставаясь непобежденным, шагает… к титулу? по крайней мере теперь шансы МЮ и Челси выглядят практически одинаковыми. очная на Траффорде и выезд на Хайбери. А ведь впереди еще Ливерпуль…))

Above us only sky!

в прошлом году многие были уверены к этому моменту в чемпионате, что у МЮ нет шансов. жалко конечно проигрывать, но я не сомневаюсь, что Арсенал мы еще догоним. мы простых путей к чемпионству не ищем. прорвемся.

а вот то, что Фергюсон решил недозаявлять защитника – обидно. Без Рио мы в трех матчах умудрились пропустить 8 мячей от мякго говоря не самых сильных соперников.

причем, даже несмотря на все это, все равно мы должны побеждать в этом матче или как минимум ничью вырывать. форлан своим ударом похоже подписал свой уход из манчестера…

В принципе всё правильно. И за чемпионство сможем побороться, если так играть не будем, и защитника надо было брать. Но вот Форлан никуда не уйдёт. Несерьёзно это гнать за одну такую ошибку. Какой бы он момент не запорол, в поражении виновата вся команда. Ведь не виноват Форлан, что мы столько пропустили. А обвинить нападающего, выгнать его и не думать о защите – последнее дело.

GLORY GLORY MANCHESTER UNITED!!! MU FOREVER!!!

Блин почему всегда поражение пытаються свалить на Форлана

В мире много футбольных клубов – но Великий только один – Manchester United

Мля. Лажа конечно, что проиграли… Ну ниче, прорвемся.

ВОПРОС: А что за лажу сделал Форлан?

Салют из солнечного Казахстана

Матч к сожалению не видел, но могу сразу же сказать…БРАУН!!! Что с нашей защитой???????????????????? 3 матча – 8 головввввв!!!!! Что с нами????? Что делать????? Давайте рассмотрим варианты нашей обороны.