«Лацио» одержал уверенную победу над «Эмполи»

РИМ – Не трудно предположить уже сейчас, что борьбу за четвертое место в Лиге Чемпионов от Италии поведут «Интер» и «Лацио». Римский клуб, который в среду обыграл «Милан» в Кубке Италии 4-0, одержал еще одну крупную победу на этот раз в чемпионате страны над «Эмполи».

Победа далась римлянам достаточно легко. Уже на пятой минуте навес Синиши Михайловича головой замкнул Фернанду Коуту.

У «Эмполи» в первом тайме был один отличный шанс выровнять игру, однако удар Ди Натале прошел незначительно выше перекладины.

А вот вышедший на замену Лучиано Дзаури удвоил преимущество хозяев на последней минуте первой половины ударом в ближний угол.

Во втором тайме «Лацио» продолжал создавать моменты. К успеху были близки Коуту и Лопес, а забил на 73-ей минуте Яп Стам. Голландец исполнил штрафной и ему помог рикошет.

Источник: footballtoday.ru