Гей-друг спасает доброе имя Бекхэма


Во взаимоотношениях между порно-моделью Кэти Прайс, также известной в качестве Джордан и Дэвида Бекхэм появилось третье действую лицо. Вопреки законам формальной логики им стала не жена Дэвида Виктория, а близкий друг четы, певец Элтон Джон. Шоумен и композитор, чья нестандартная сексуальная ориентация уже давно не является ни для кого секретом, крайне сурово отреагировал на последние заявления Джордан.

Напомним, что на прошлой неделе модель заявила, что в разное время имела романы с Ральфом Шумахером и Дэвидом Бекхэмом. Именно упоминание имени последнего и вызвало негативную реакцию у Элтона Джона. “Это гнусное вранье. Виктория с Дэвидом уже на потолок лезут от количества людей, пытающихся разрушить их брак, – в сердцах воскликнул Джон в интервью газете “Сан”. – Я обсуждал всю эту историю с Дэвидом. И хотя он обычно старается не обращать на такие вещи внимания, все эти слухи привели его в бешенство”.

“Сама идея о том, что Дэвид мог иметь какие-то отношения с кем-либо, подобным Джордан, кажутся мне смешными, – продолжил Элтон. – Это чистой воды вранье. Дэвид рассказал мне, что встречал ее всего лишь один раз, причем во все время их общения рядом находилась Виктория. Ее слова – просто нонсенс какой-то. Это просто очередная попытка привлечь внимание к своей персоне и написанной автобиографии, – резюмировал певец, – при это обязательно необходимо втоптать имя другого человека в грязь”.

Источник: gazeta.ru

Новости партнеров

Комментарии: