Акопян: ни матча без гола

Очередным спарринг-партнером запорожцев в Анталье стал воронежский “Факел”. В середине первого тайма Акопян прошел по правому флангу, прострелил Година, чей удар с левой был из разряда неберущихся — 1:0. Незадолго до перерыва Заяц отличной передачей за “шиворот” вывел на ударную позицию Денисюка — 2:0. На 55-й минуте один мяч воронежцы отыграли, затем с пенальти сравняли счет, а в “эндшпиле”, воспользовавшись сутолокой у ворот Макавчика, вырвали победу.

В воскресенье соперником украинцев выступил македонский “Кометал”. И вновь счет открыл “Металлург-Запорожье”: проход по левому флангу Полевого завершился передачей в штрафную, и Акопяну оставалось только попасть в пустые ворота. Македонцы прибавили и за пять минут до конца матча сумели свести встречу к ничьей — 1:1.

Источник: “Команда”