Луиш Фигу подумывает об уходе из “Реала”

Футболист сборной Португалии Луиш Фигу покинет мадридский “Реал” только в том случае, если это будет в его интересах. Об этом полузащитник заявил в интервью португальскому журналу “A Bola”.

“Если ты не делаешь свою работу должным образом, стоит подумать о смене места”, – заметил Фигу, комментируя частые слухи о его возможном уходе из “Реала”. Также он добавил, что футбол для него не заканчивается на мадридском клубе.

По словам португальца, его главная задача сейчас – отработать свой контракт с “Реалом”, который истекает через два года.

В среду сборная Португалии проведет товарищеский матч с командой Англии. Одной из главных его интриг должна была стать дуэль Фигу с его одноклубником Дэвидом Бекхэмом, который является капитаном сборной Англии. Однако участие самого Фигу в этой игре оказалось под вопросом из-за травмы, полученной в недавнем туре чемпионата Испании, когда “Реал” сыграл вничью с “Валенсией” /1:1/.

Пропустить этот поединок для португальца будет обидно вдвойне, поскольку он должен стать его сотым выступлением за национальную сборную.

Источник: РИА новости

Новости партнеров

Комментарии: