Карло АНЧЕЛОТТИ: “Дерби будет уравновешенный и увлекательный”

Руководство и тренеры “Милана” и “Интера” приняли участие в проходящей в Милане Международной туристической выставке.

Наставник россонери пообщался с журналистами. На вопросы о матче с “Лечче” и дисквалификации капитана команды Анчелотти ответил: “Да, мы очень сожалеем и расстроены. По нашему мнению, судья по-разному оценил степень тяжести фолов со стороны Мальдини и Бово и ошибочно не дал последнему вторую желтую карточку. Но мы постараемся продолжать играть, не теряя уверенности в себе и оптимизма”.

Однако в целом тренер доволен ничьей на “Виа Дель Маре”: “Ничья в Лечче – позитивный результат, учитывая то, как мы играли. Думаю, “Милан” находится в хорошей форме, у нас нет проблем”.

Анчелотти сосредоточен на предстоящем в субботу дерби: “Дерби всегда имеет огромное значение, к тому же речь идет о борьбе за положение в турнирной таблице. Игра будет уравновешенной и увлекательной. Надеюсь, вечер выдастся спокойный, и “Милан” проведет этот матч так, как делал это на протяжении последних лет. “Интер” приложит все силы, чтобы одержать победу. “Милану” необходимо быть предельно внимательным, но не испытывать никакого страха. Надеюсь, Филиппо Индзаги вернется в команду, если будет здоров. Во вторник Пиппо снова приступит к тренировкам”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: