“Реал”: “Тренировочный процесс возобновлен, несмотря на отсутствие «сборников»”

Сохранив в воскресенье лидерство в непростом матче против «Валенсии», мадридский «Реал» возвратился сегодня к тренировкам. Однако, тренировка прошла без футболистов, вызванных в свои национальные сборные, матчи которых состоятся сегодня и завтра. Второй тренер команды, Хосе Пешейро, руководил сегодняшней тренировкой, в которой приняли участие семь полевых футболистов и три голкипера, включая Сьерру, второго вратаря «Реад Мадрид-С». С разрешения Клуба Карлуш Кейрош и Гути получили сегодня отдых. Карлос Санчес и Оскар Миньямбрес все еще продолжают долговременный процесс восстановления.

Итак, несмотря на отсутствие одиннадцати игроков, созванных в свои национальные сборные, мадридский «Реал» уже сегодня приступил к подготовке перед выездной игрой с «Эспаньолом», которая состоится на стадионе «Монжуик» в Барселоне, где месяц спустя будет сыгран и финал Кубка Короля против «Сарагосы». Нужно заметить, что в матче с «Эспаньолом» Карлуш Кейрош не сможет рассчитывать ни на Бекхэма, ни на Гути – у обоих по итогам игры с «Валенсией» был отмечен перебор «горчичников». Зато Зинедин Зидан уже пропустил один матч, на чем и закончилось его наказание за крайне сомнительную красную карточку в игре против «Севильи».

Сегодня тренировкой, продлившейся в течении сотни минут, руководил второй тренер мадридского «Реала» Хосе Пешейро. Карлуш Кейрош получил день отдыха и посвятил его решению личных проблем. Солари, Камбьяссо, Борха, Павон, Хорди, Нуньес, Портильо и восстановившийся после травмы Альваро Мехия представляли на этой тренировке первую команду «Мадрида». В течении первых пятидесяти минут тренировочным процессом руководил Вальтер Ди Сальво. По окончании тренировки Сесар, Портильо, Камбьяссо и Солари провели небольшой матч в фут-теннис. Вратари, как всегда руководимые тренером голкиперов Амьеиро, тренировались сегодня не в самом обычном составе: к ним присоединился Сьерра, второй кипер «Реал Мадрида-C». Так же тренировались Сесар и Диего из дубля. Карлос Санчес, продолжающий свое постоперационное восстановление, занимался под присмотром Хосе Луиса Санмартина.

В среду состоится очередная тренировка в том же составе, за исключением того, что к футболистам присоединится Хуанфран, играющий сегодня вечером матч против Норвегии в составе испанской молодежной сборной. До четверга Карлуш Кейрош не сможет рассчитывать на присутствие всех футболистов, а в четверг, скорее всего, Рауль, Сальгадо, Эльгера, Рауль Браво, Касильяс, Зидан, Бекхэм, Фиго, Роналдо и Роберто Карлос займутся в гимнастическом зале или будут тренироваться в легком режиме. Следовательно, пятница будет единственным днем, когда тренер сможет определится с составом, заменами для Гути и Бекхэма, а так же как следует подготовить всех игроков к предстоящей игре в Барселоне.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: