Роналдо готов отправиться в “Челси”

Футболист мадридского “Реала” Роналдо готов начать следующим летом переговоры с “Челси” о возможном переходе в английский клуб, сообщает телеканал “Скай Спортс”. Сам бразилец признался, что готов отправиться в Англию, даже несмотря на то, что ему нравится в “Реале”. “Я счастлив в “Реале”, но было бы глупо отказываться от других предложений”, – заявил он.

Зарубежные СМИ неоднократно сообщали о том, что Роналдо близок к переходу в “Челси”, а недавно спортивный директор “Реала” Хорхе Вальдано заявил, что клуб готов продать лондонцам своих лидеров – Луиша Фигу, Роберто Карлоса и Роналдо – за 300 с лишним миллионов долларов.

Первых двух мадридцы оценили в 121 млн за каждого, а Роберто Карлоса – в 60 млн. Между тем владелец “Челси” Роман Абрамович ранее заявил, что готов платить Роналдо в два раза больше в сравнении с его зарплатой в мадридском клубе.

По словам бразильского форварда, стоит обратить внимание на предложения других клубов, особенно английских. В то же время Роналдо отметил, что конкретных вариантов у него пока нет.

Источник: РИА новости

Новости партнеров

Комментарии: