Дебют Карлоса Альберто на посту тренера сборной Азербайджана оказался провальным

Дебют великого бразильского игрока Карлоса Альберто Торреса на посту тренера сборной Азербайджана получился катастрофическим, сообщает Reuters. Его команда проиграла в Израиле местной команде со счетом 0-6.

Обе сборные играли не в оптимальных составах, и наставники использовали огромное количество замен, однако это играло на руку исключительно хозяевам.

В составе сборной Израиля блеснул новичок команды Шломи Арбайтман. В своем первом матче он открыл счет на 9-ой минуте, а уже во втором тайме оформил хет-трик.

18-летний футболист обрадовал тренера израильтян Авраама Гранта своей не по годам зрелой игрой. Свой второй мяч на 65-ой минуте он забил ударом пяткой, а в третьем случае вогнал мяч в ворота повторным ударом.

Кроме него отличились Идан Таль с пенальти, и дважды – Янив Катан.

Источник: footballtoday.ru