Александр ПАВЛЕНКО: “Очень хочу взять у киевлян реванш”

Полузащитник московского “Спартака” Александр Павленко прокомментировал жеребьёвку третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники красно-белым достанется победитель пары “Динамо” Киев (Украина) — “Дрогеда” (Ирландия).

“Вот это жребий! Не ожидал, что нам достанутся украинцы. Что ж, тем интереснее будут наши встречи. Матчи “Спартака” с киевлянами всегда были особенными, так повелось ещё со времён СССР, и для болельщиков обеих команд это будет большое событие.

Очень надеюсь, что успею поправиться к матчам Лиги чемпионов. К тренировкам планирую приступить 7 или 8 августа. Постараюсь успеть восстановиться к первой игре в Москве. Если не получится, то уж к Киеву обязательно наберу форму. По-моему, мечта каждого футболиста — сыграть в матчах такого уровня и накала. Я не исключение.

Мне уже доводилось играть против киевлян. В матчах на Кубок Содружества и Кубок “Первого канала”. Но в тех играх, где я участвовал, мы, к сожалению, уступали. Поэтому очень хочу взять у киевлян реванш”, — цитирует Павленко официальный сайт “Спартака”.

Источник: Официальный сайт ФК “Спартак” (Москва)

Новости партнеров

Комментарии: