“Интер” и “Юве” могут обменяться игроками

По данным итальянских СМИ, “Ювентус” и “Интер” готовят громкую сделку, в ходе которой обменяют Деяна Станковича и Тиагу Мендеша. Этим летом на Апеннинах не раз обсуждали скорый переход Станковича в “Юве”, однако тот до сих пор не покинул миланский клуб.

Как напоминает Channel4, серб отказал туринцам в 2004 году, когда из “Лацио” перебрался в “Интер”. При этом во время коррупционного скандала, в результате которого “Старая синьора” была понижена в классе, Станкович отпускал в адрес “Ювентуса” нелестные высказывания, за что его невзлюбили фанаты команды. Однако дела хавбека в “Интере” складываются не лучшим образом, а потому он может сменить клуб.

То же касается и Тиагу. Год назад португалец переехал в Италию из “Лиона”, однако в “Юве” пробиться в основу не смог. В Милане же хавбека ждет его бывший наставник по “Челси” Жозе Моуринью. “Не понимаю, почему Тиагу не заиграл в Турине, – признался португальский специалист. – Если говорить об его способностях, то он отличный футболист, гораздо сильнее Момо Сиссоко и Кристиана Дзанетти”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: