Дэвид БЭКХЕМ: «Я надеюсь на долгие и счастливые годы в «Реале»

Английский полузащитник мадридского “Реала” Дэвид Бекхэм снова заявил о том, что он «очень счастлив» в «Реале», а также, что он бы посоветовал любому своему соотечественнику переехать играть с Британских островов на континент, но никакого игрока конкретно Бекхэм не назвал.

«Если у других английских футболистов есть возможность играть на континенте, то пусть делают это, это того стоит. Я никогда не думал, что покину «Манчестер», но я есть там, где я есть, я играю в футбол и поэтому счастлив. Для меня это особенная вещь», – сказал англичанин, который не упускает возможность каждый раз, когда приезжает на родину, показать, что он счастлив в мадридском клубе.

Однако Бекс избежал ответа на вопрос, кого бы ему хотелось видеть в «Мадриде, Анри или Майкла Оуэна: «Ходили слухи про Тотти, Анри и Ван Нистелроя, но Рууд только что продлил контракт с «Манчестеом», а Анри сказал, что не хочет покидать «Арсенал». Я всегда говорил, что Оуэн великий игрок и что он может играть на любом участке поля, но я думаю, что он счастлив и забивая голы в «Ливерпуле», он останется там», – пояснил Бекхэм.

«Я провел много счастливых лет в «Манчестере», но сейчас я уже провел шесть счастливых месяцев здесь, и я надеюсь, что еще много лет я буду наслаждаться игрой в Мадриде», – заявил англичанин, которому предстоит сыграть матч за сборную против Португалии, команды своего партнера Луиша Фиго. «У Португалии великая команда, и, если мы добьемся в этой товарищеской встрече хорошего результата, мы более уверенными поедем на Чемпионат Европы», – отметил капитан сборной Англии.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: