Бернд ШУСТЕР: «новая «Барса» на правильном пути»

По информации официального сайта «Барселоны», Бернд Шустер, после получения карточки «социос» рассказал о своей полной уверенности в правильности действий команды Хоана Лапорты и менеджера Франка Райкаарда.

Среда был специфический день для «Барселоны» и Шустера. Бывший германский полузащитник, который играл за «Барсу» с 1980 года по 1988 год, в конце концов, достиг своей мечты стать «социос» «Барселоны». После оформления всех формальностей, Шустер сказал: «Это верно, что клуб в последние несколько лет остается без титулов. Но после произошедших изменений в руководстве клуба, стоит подождать некоторое время. Сегодня, новая команда претворяет в жизнь многие замечательные идеи и находится на правильном пути. Главное то, что команда обретает стабильность и подкрепляет свои результаты солидной работой».

Шустер не обошел вниманием тренера каталонцев: «Франк Райкаард – молодой тренер, который, тем не менее, знает, как управлять командой. Роналдиньо и Давидс – это бриллианты в руках тренера, которые после умелой огранки смогут засверкать всеми цветами своего многогранного таланта».

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: