Зидан хочет видеть Мику в “Баварии”

Звезда мадридского «Реала» Зинедин Зидан присоединился к мнению, исходящему из Германии относительно будущего Мику, предполагая, что переход в стан гранда Бундеслиги, мюнхенскую «Баварию», должен быть поощрён. Хотя «Вердер» в настоящее время лидирует в турнирной таблице, «Бавария» остаётся самым мощным клубом Германии и по сообщениям переезд француза Мику на «Олимпиаштадион» отложен до лета.

Зидан, как коллега Мику, верит, что его плеймейкерские способности идеально подойдут для «Мюнхена». «Мику идеально подойдёт «Баварии», – заявил Зидан «Спорт Билд» – «Будет здорово, если он подпишет с ними контракт».

Мику, это яркий талант, который только сейчас начинает делать первые шаги на пути к мировой славе, он заслужил вход в европейскую элиту. «Иногда Мику нужно быть более активным, чтобы сделать много фантастических вещей, которые он умеет», – сказал Зидан. «Если бы он это делал раньше, то сейчас он бы постоянно играл в «Баварии» или другом большом клубе». Звезда «Бремена» Мику вполне готов перейти в один из европейских грандов.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: