Андрей ЧЕРНОВ: “Из зарубежного чемпионата реальней попасть в сборную Украины”

Защитник “Арсенала” ответил на вопросы болельщиков на форуме сайта “Арсенала”

Андрію! Тобі довелося попрацювати з двома доволі різними, але разом з тим харизматичними тренерами українського футболу. Маю на увазі, по-перше Мирона Маркевича, а потім В”ячеслава Грозного. Якщо можливо, порівняй цих фахівців? З ким із них було краще співпрацювати? І другий блок запитань: чому ти втратив місце в основному складі “Арсеналу”, а тепер виставлений на трансфер? Через втрату мотивації грати у київському клубі, через непорозуміння з тренерським штабом, або з метою пошуку більш амбітної команди? Ким ти себе бачиш через 5, 10 і 20 років? Дякую за відповіді!

Это два очень грамотных тренеров. Одних из лучших тренеров Украины. В особенности Мирон Богданович – это очень спокойный, уравновешенный человек, умеющий правильно подобрать тактику на игру. Вячеслав Викторович – тренер максималист. С каждого футболиста выжимает максимум.

Я не потерял место в основном составе. Если вы помните у меня была большая пятиматчевая дисквалификация, после которой мне все же удалось вернуть место в основном составе и я заканчивал 1 круг чемпионата в качестве игрока основного состава.

Я хотел бы попробывать реализовать себя за границей, поскольку так реальней и быстрей попасть на карандаш в главную команду страны.

Через пять – Настоящим футболистом. Через десять – состоявшимся футболистом в прошлом, в том смысле, что состоявщимся как личность в футболе. А через двадцать лет, чтобы вспоминали добрым словом спортсмена Чернова Андрея.

Андрей, вас Альтман не звал домой – в Одессу, поиграть за Черноморец? А хотелось бы?

Семен Иосифович просто знает мою трансферную сумму. И даже если бы хотел, то президент клуба Климов врядли заплатит такую сумму. А вцелом хотелось бы закончить карьеру футболиста в Одессе. Ждите через 5 лет!

Андрей, я очень рада что могу сегодня задать вам давно интересующие меня вопросы. Во-первых, я искренняя поклонница вашего таланта. А во-вторых, вы мне нравитесь как человек. Я считаю вас самым сексуальным футболистом Украины. Я очень хотела бы с вами познакомиться поближе. Как это можно сделать?

У вас есть шанс, я не женат! Пишите на адрес админа официального сайта, конфединциальность будет соблюдена, я отвечу на все ваши послания.

Запитання до Андрія: 1) Які Ваші враження від Болгарії, від “Левськи”? Чи шкодуєте, що не змогли там закріпитися? 2) Чому в першому колі 13-го чемпіонату Ви не так часто потрапляли до основного складу, як раніше? В’ячеслав Грозний мав до Вас претензії? Може, на його ставлення вплинуло вилучення в матчі з Динамо? 3) Якщо порівняти Арсенал літа-осені 2002 (переможна серія з 10-и матчів, виграші 8:1, 5:1, 5:0…) з теперішнім: тодішня команда була сильніша? Чи суперники стали більш серйозно до вас ставитися? 4) Наскільки великі шанси, на Вашу думку, команда має на місце в зоні УЄФА в цьому сезоні? Дякую!

У меня уже был практически подписан контракт. Оставалось поставить подпись. Но возникла проблема с коленом. И я вынужден был вернуться домой – на лечение. А чемпионат Болгарии стартовал 15 февраля, и в моих услугах были заинтересованы уже в начале года, где предстояло сыграть ключевые матчи чемпионата и Кубка УЕФА с “Ливерпулем”. Возможно, что уже летом я окажуть в этом клубе. Болгария очень интерестная, красивая страна, где я уже успел подружиться со всеми футболситами “Левски”, особенно с Костей Головским. Команда образца 2002 года, на мой взгляд, была значительно сильнее.Реально. Учитывая что все матчи с конкурентами за зону УЕФА мы играем дома.

Скажите Андрей, какой человек или событие повлияло на Ваше желание быть футболистом? Назовите несколько запомнившихся событий в Вашей футбольной карьере. Каким Вы видите будущее футболиста Чернова? Удачи Вам. Спасибо.

1 сентября. Первый звонок. Расселись в классе. Я – первоклассник. Зашел тренер Игорь Васильевич Иваненко, и предложил прийти в ДЮСШОР. Отец меня “подтолкнул”. Пришел, и вот досих по играю. Почему-то они все печальные. Игра за молодежную сборную Украины, удоление в матче с поляками, и дисквалификация на один год, игра с “Динамо-Киев” в 1 круге нынешнего чемпионата. Были и радостные события, но они были не настолько яркими, чтобы остаться в моем подсознании.

Я понимаю, что Вы такой же обыкновенный человек, как и все остальные, по-этому я Вам задам самыe простыe вопросы: 1. Есть ли у Вас высшее образование? 2. Как и где(если не секрет) любите проводить свободное время? 3. Какая мечта была в детстве, и осуществилась ли она? 4. Какой марки автомобили Вы предпочитаете? Заранее огромное СПАСИБО:)

Я выпускник Одесского государственного педуниверситета им. К. Д. Ушинского. По специальности я – организатор общественно-массовых работ и тренер. В компании своих друзеий и знакомых. Люблю проводить время… боулинг, бильярд, кинотеатр, рыбалка и т.п. и т.д. Стать футболистом. У меня БМВ, и естественно, это моя любимая марка машины.

1 – Опишите себя 3-мя словами 2 – Если бы про вас сняли фильм, то кто бы сыграл вас? 3 – Чей телефонный разговор вы хотели бы подслушать? 4 – Чей персоналоьный дневник вы хотели бы прочитать? 5 – Что вы делаете, когда вас преследует полоса неудач? заранее спасибо за ответы, удачи в футболе и личной жизни!

1. Спортивный, добрый, интерестный… Ровно три.

2. Киану Ривс.

3. Березовского.

4. Его же!

5. Играю в бильярд русо-туристо.

Андрей расскажите пожалуйста от первого лица, что же тогда случилось в том злополучном игровом моменте с Дмитрулиным. Данный эпизод очень долго будоражил умы многих динамовских болельщиков, которые отпускали в ваш адрес не очень приятные высказывания. Ну а через пару минут случился тот самый неприятный эпизод. На левом фланге арсеналовскоой атаки Чернов с мячом ломанулся на нашу половину, отпустил от себя мяч, на который спокойно успевал Дмитрулин; однако Чернов решил идти до конца и что есть мочи сиганул на Юрку прямой ногой, сыграв ессно в кость, да еще в опорную ногу. Арбитр моментально показал Чернову желтую карточку, но когда через несколько секунд выяснилось, что у Дмитрулина перелом, изменил свое решение – снова подозвал Чернова и тыцьнул ему в нос красную карточку.

С Юрой я в хороших отношениях. Мы с ним созванивались. И вы сами видели, что он уже играл через два недели.

Вы видели вчерашнюю игру сборной? Если да, то большая просьба небольшой коментарий к игре. Вы верите что Блохин именно тот человек, который в состоянии осущевствить нашу мечту?

Да. Игру видел. Впечатление только о качестве газона. Блохин — молодой, талантливый и перспективный тренер, который должен реализовать наши мечты. Наша МЕТА уже-опять 2006.

Андрей, кто из футболистов и какой футбольный клуб Вам нравится?

ЗИДАН.

“Челси”.

Як склалися відносини з Василем Сачком? (тобто як його сприйняли в команді, які думки…)

Мы с ним знакомы были только на футбольном поле, играли друг против друга, сладкая парочка твикс на футбольном поле.

Друзья! Спасибо всем! До свидания!

Источник: ФК Арсенал Киев

Новости партнеров

Комментарии: