Говорят игроки. Шевчук и Селезнев о предстоящем матче с “Динамо (Загреб)

Накануне первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между “Шахтером” и загребским “Динамо” корреспондент клубного сайта поинтересовался мнением защитника “горняков” Вячеслава Шевчука и форварда Евгения Селезнева о предстоящем сопернике.

Вячеслав Шевчук:

— На старте “Шахтера” в Лиге чемпионов нам достался очень серьезный соперник. Хотя, конечно, на этом этапе турнира слабых оппонентов нет. Хорватская команда будет действовать дисциплинированно. Насколько знаю, у Динамо хорошо поставлена командная игра. Футболисты действуют агрессивно. При этом никто у динамовцев выделяться не будет.

Евгений Селезнев:

— Что можно сказать о хорватском клубе… Это сильная команда, показывающая добротный футбол. Ко всему прочему, матчи в Лиге чемпионов — это, понятное дело, совсем иной уровень мотивации соперников, их заряженности на борьбу. Обе встречи с “Динамо” будут нелегкими. В целом, весь хорватский футбол вышел на очень хороший уровень. Поэтому настраиваться на матчи с загребской командой нужно по-боевому. Конечно, первый матч было бы лучше играть на выезде. Но таков жребий, и нам остается только с полной самоотдачей провести обе встречи.

Источник: Официальный сайт ФК “Шахтер” (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: