Андрей ШЕВЧЕНКО: “На “Динамо” приятно смотреть”

Вчерашний матч киевского “Динамо” и запорожского “Металлурга” (2:0) посетил нападающий сборной Украины и “Челси” Андрей Шевченко. В интервью официальному сайту киевлян экс-нападающий столичного клуба рассказал, что, скорее всего, не сможет посетить ответную встречу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со “Спартаком”, которая состоится 27 августа.

– Андрей, что вы здесь делаете?
– Приехал на “Динамо” посмотреть, – отметил Шевченко. – Второй тайм – шикарный! Ребята хорошо играли. Хотя впереди еще вторая встреча со “Спартаком”, все равно считаю, что команда сыграла в лучших традициях киевского “Динамо” и одержала уверенную победу. Поэтому хочется поздравить всех болельщиков, руководителей клуба и самих ребят с хорошей игрой.

– Вы приедете в Киев на ответный матч со “Спартаком”?
– Скорее всего, нет. Мне нужно подстраиваться под свой график, который, к сожалению, не позволит это сделать.

– Насколько изменилось “Динамо”? Какие ваши впечатления от этой команды?
– Исходя из того, что я видел, могу сказать, что команда прогрессирует. Появляются новые перспективные футболисты, омолаживается состав, главный тренер дает возможность играть молодежи. Хотя нужно отдать должное и ветеранам команды, которые провели много лет в “Динамо”. Сейчас команда выглядит неплохо. В таких матчах, как против “Спартака”, на нее просто приятно смотреть.

– В какой форме вы приехали в расположение сборной?
– Давайте не будем говорить обо мне. В понедельник будет пресс-конференция главного тренера, после которой каждый игрок сможет пообщаться с прессой. Тогда все и обсудим.

 

Источник: Официальный сайт ФК “Динамо” (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: