Абрамович ругает своих селекционеров за Рейеса

Селекционная служба “Челси” подверглась критике со стороны владельца клуба Романа Абрамовича. Российский олигарх был разгневан тем, что его подчиненные упустили 20-летнего испанца Хосе Антонио Рейеса.

Селекционеры ‘Челси’ неоднократно просматривали Рейеса, когда тот выступал за ‘Севилью’. Однако разведчики ‘синих’ не сочли нужным купить форварда сборной Испании. В ‘Арсенале’ были иного мнения и 20-летний цыган из Севильи стал самым дорогим приобретением клуба. А в минувшее воскресенье он сделал дубль в ворота ‘Челси’ и выбил ‘синих’ из розыгрыша Кубка Англии. Абрамович был разгневан и пообещал расформировать ‘службу разведки’ в случае повторения подобного просчета, сообщает сайт rtr-sport.ru.

В настоящее время ‘Челси’ ведет переговоры с несколькими перспективными молодыми футболистами и “звездами”. В сфере интересов Абрамовича игроки мадридского ‘Реала’ Роналдо, Фигу, Роберто Карлос, капитан ‘Ювентуса’ Алессандро дель Пьеро и лучший игрок Европы Павел Недвед.

А пока ‘Арсенал’ и ‘Челси’ вновь ведут борьбу, но уже за 23-летнего полузащитника мадридского ‘Реала’ Эстебана Камбьяссо. Аргентинец скорее всего покинет ‘королевский клуб’ летом из-за проблем с попаданием в основу. Контракт Камбьяссо с ‘Реалом’ истекает в июле, и руководство команды наверняка постарается продать футболиста до наступления этого срока. Наиболее вероятное место будущего пристанища Эстебана – Лондон. Однако пока неизвестно в каком из клубов ‘Арсенале’ или ‘Тоттенхэме’ он окажется. ‘Я буду рад поиграть в премьер-лиге. Пока я не могу отдать предпочтение ни одному из двух славных клубов, буду рад оказаться в одном из них. Я знаю о непростых отношениях между ‘Арсеналом’ и ‘Тоттенхэмом’ и потому не стану больше ничего говорить о своих перспективах’.

В ‘Реале’ не отрицают возможность предстоящей продажи Камбьяссо, однако уточнили что помимо лондонских клубов, на аргентинца претендует еще и миланский ‘Интер’.

Источник: gzt.ru

Новости партнеров

Комментарии: