Бекхэм: кутюрье и гладиатор

Карьера красавца мужчины и талантливого футболиста Дэвида Бекхэма развивается стремительно. Помимо занятий спортом игрок мадридского “Реала” регулярно мелькает на первых страницах светской хроники, снимается в рекламе и участвует в телепроектах. Однако этого заводному Бекхэму показалось мало, и он с радостью принял предложение одной из крупнейших компаний по производству спортивной одежды и экипировки стать их модельером.

В своей новой ипостаси Дэвид должен будет придумать дизайн одежды для занятий спортом и для отдыха, в том числе линию футболок и спортивных брюк. Логотип коллекции – футболист, бьющий по мячу – тоже принадлежит Бекхэму. Капитан английской сборной уже имеет небольшой опыт кутюрье. В прошлый раз он придумал очень успешную коллекцию под своими инициалами для того же производителя одежды.

В то же время, рассуждая о собственных пристрастиях, спортсмен заявил, что мечтает оставить себе костюм, в котором он снялся в рекламе Pepsi.

В ролике, стилизованном под Древний Рим, Дэвид исполнил роль гладиатора. По словам футболиста, он так вжился в образ, что по окончании съемок его одолевало желание присвоить костюм. “У меня были доспехи в стиле героев фильмов “Гладиатор” и “Храброе сердце”, – сказал Бекхэм. – Облачившись в эту одежду, я испытал новые ощущения: мне настолько понравился мой костюм, что первой моей мыслью была оставить его себе”.

Коллегами Бекхэма по съемочной площадке стали Роналдинью, Франческо Тотти, Роберто Карлос, Рауль. Отметитм, что эта съемка – далеко не первая в биографии капитана сборной Англии. Дэвид успел “засветиться” во множестве роликов: он рекламировал телефоны, солнцезащитные очки, косметику, компьютерные игры и, разумеется, футбольные бутсы.

Источник: ytro.ru

Новости партнеров

Комментарии: