Хорхе ВАЛЬДАНО: «То, что Зидан продлил контракт, придает стабильность политике клуба»

Генеральный спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано заявил, что продление контракта с французом еще на два года, до 2007-го, придает «стабильность политике клуба». «Мы верим в то, что это придаст стабильность клубу, ведь игрок с таким талантом останется в «Реале» дольше на два года. Все смогут еще больше времени наслаждаться игрой Зизу, по крайней мере, до 2007-го года», – заявил Вальдано в интервью официальному сайту «Реала».

Вальдано не выразил абсолютно никакого беспокойства по поводу содеянного: «В первую очередь, Зидан суперпрофессионал. В действительности, единственное, в чем мы сомневаемся, так это в том, какой Зидан лучше: как человек или как футболист». «К тому же, он очень умный и техничный футболист, поэтому всегда сможет поддерживать высокий уровень игры», – добавил аргентинец.

Спортивный директор выразил полнейшее удовлетворение в связи с продлением контрактов с ведущими игроками клуба: «Так как мы подписали новые контракты с Раулем, Мичелом Сальгадо, Гути, а теперь и с Зиданом, мы можем не беспокоиться за наше будущее. Думаю, это самое главное».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: