Зинедин ЗИДАН: «Я хочу продолжать выигрывать в футболке «Реала»

Зинедин Зидан выразил огромную радость по поводу продления контракта с «Реалом» до 2007-го года, когда он, предположительно, уйдет из футбола.

«Я очень доволен, потому что обе стороны удовлетворены, это то, чего хотел и клуб, и я. Для меня самое главное – играть в футбол и делать это здесь, в «Реале». Это самая большая радость, которая только может быть», – заявил француз официальному сайту «Реала».

Но прежде чем думать о своем будущем после ухода из футбола, Зидан заявил о своем желании выиграть Кубок Испании, финал которого состоится 17 марта. «Перед нами стоят очень важные задачи, такие как Кубок Короля, например. Этот титул я очень хочу выиграть, потому что у меня его еще нет, а потом будет еще и Лига Чемпионов, и Чемпионат Испании. «Реалу» важны все соревнования, я хочу продолжать выигрывать титулы в футболке «Реала», – отметил игрок.

Зидан сказал, что очень доволен тем, что живет в Мадриде. «Мне очень хорошо в Мадриде, также как и моей семье. Я рад играть в этой команде, жить в этом городе с такими людьми, которые замечательно ко мне относятся. Мне больше нечего добавить, кроме того, что я желаю остаться здесь», – подчеркнул Зидан.

Кроме этого, Зидан еще раз заявил о возможности остаться в «Реале» и после того, как он уйдет из футбола: «У меня есть некоторые соображения на этот счет, но пока что я думаю только о том, чтобы наслаждаться футболом. Скорее всего, я так и останусь в «Мадриде», но я приму решение о своем будущем позже».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: