Карлуш КЕЙРУШ: «Эти три очка мы не можем потерять»

Карлуш Кейруш ясно дал понять, что сейчас его футболистам следует думать только об игре с «Эспаньолом» и пока что не вспоминать о матче с «Баварией» в Лиге Чемпионов.

«Очень важно не смешивать субботу и вторник, потому что в Лиге все очень запутано, и мы не можем позволить себе ошибиться в матче с «Эспаньолом». Мы должны провести этот матч очень живо, быть сконцентрированы на игре и очень мотивированы. Мы должны добиться трех очков», – подчеркнул Кейруш.

Главный тренер подтвердил, что, несмотря на низкое положение в Лиге, «Эспаньол» «сильно прогрессирует». «Это происходит нерегулярно, но у «Эспаньола» возникают хорошие моменты, поэтому мы должны быть предельно внимательны. У «Эспаньола» очень хорошие игроки, которые могут создать нам много проблем. К тому же, сюда добавляется их мотивация, ведь они очень хотят обыграть «Реал». Так что завтра легкого матча у нас не будет», – заметил португалец.

Таким образом, Карлуш Кейруш не захотел ничего говорить про матч с мюнхенцами: «Я думаю только об «Эспаньоле» и ни о чем больше. Эти три очка мы не можем потерять».

С другой стороны, главный тренер верит в то, что его команда справится с «Эспаньолом» и в отсутствие Гути и Бекхэма (из-за дисквалификации), однако в матче все-таки примет участие Луиш Фиго. «На команде не очень хорошо сказывается, когда приходится делать много замен. Самое главное – не забыть, что все игроки выходят на поле с желанием победить», – добавил Кейруш.

Португальский специалист отметил, что он «счастлив, узнав новость, что Зидан продлил контракт», а также еще раз выразил свое отношение ко всем спорам вокруг судейства: «Тут не о чем говорить. Футбольные комитеты приняли решение, которое надо уважать».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: