«Милан» засылал в Дублин Леонардо с целью переманить Роналдо

Еще одним клубом, возжелавшим увидеть в своиз рядах бразильского нападающего стал «Милан». Его главный конкурент – «Интер» так же хочет Роналдо и будет стараться вернуть его на «Джузеппе Меацца» после того, как он ушёл оттуда два года назад.

«Милан» тем временем послал в Ирландию бывшую футбольную звезду Леонардо – а ныне скаута клуба – узнать о будущем своего соотечественника. Леонардо использовал шанс застать Роналдо в Дублине, перед товарищеским матчем сборной Бразилии со сборной Ирландии: «У меня была возможность поговорить с Роналдо в Дублине о том, хочет ли он когда-нибудь поиграть за «Милан», однако он не ответил ни да, ни нет», – сообщил сам Леонардо. «У нас был короткий разговор. У нас хорошие отношения, и я спросил его о том, что он будет делать в будущем. Он связан контрактом с мадридским «Реалом» и «Милан» не будет вмешиваться в отношения между ним и Клубом, однако кто бы отказался иметь Роналдо в своём клубе?»

«Реал» Мадрид уже подтверждал, что Роналдо не станет покидать Клуб, но слухи утверждают, что бразилец вполне может перейти куда-нибудь снова. Однако, слухи есть слухи…

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: