Товарищеский матч. Вторая ничья сборной Украины до 21 года (“Б”)

Во вторник днем, когда молодежная сборная Украины готовилась к матчу за третье место в турнире памяти Валерия Лобановского, ребята 1988-1989 годов рождения (команда “Б”) провели товарищеский матч против киевской «Оболони». Этот поединок, как и сыгранный днем ранее матч с «Арсеналом», закончился ничьей, на этот раз 1:1. В составе нашей сборной на 8-й минуте отличился Мартынюк. Удвоить преимущество мог Ярмоленко, но на 70-й минуте не реализовал пенальти. А за двенадцать минут до финального свистка «пивовары» сравняли счет. Автором результативного удара стал Лень. Отметим, что команды играли два тайма по 40 минут. В составе нашей «молодежки» на поле вышли трое динамовцев: Николай Морозюк, Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко.

Сборная Украины (U-21) – «Оболонь» 1:1

Сборная Украины (U-21): Каниболоцкий, Морозюк, Евсеев, Чеснаков, Селин, Голодюк, Коноплянка (Васин, 41), Зозуля (Ярмоленко, 41), Мартынюк, Мищенко, Кучеревский.

Голы: Мартынюк (8) – Лень (78).

На 70-й минуте Ярмоленко не реализовал пенальти.

Источник: Официальный сайт ФК “Динамо” (Киев)