Пресс-конференция Анчелотти

Карло Анчелотти провел традиционную пресс-конференцию.

О дерби: “Игра будет очень уравновешенной, отличающейся от других. В прошлом сезоне мы встречались с другим “Интером”, мы не ждали от него сюрпризов, он демонстрировал оборонительную игру и был готов контратаковать. В этом году нерадзурри сильно изменились с тактической точки зрения, теперь эта команда более непредсказуема”.

О команде: “Мы отлично себя чувствуем, мы постараемся сыграть наилучшим образом, мы привыкли к таким схваткам, так что наше моральное состояние просто потрясающее”.

О связке Вьери-Адриано: “Ясно, что когда на поле такая пара первоклассных игроков, наша защита должна быть предельно внимательна, но мы не собираемся радикально менять свою игру. У нас есть свои сильные стороны, мы постараемся использовать их, чтобы одержать победу”.

О форме игроков: “С физической точки зрения мы в полном порядке. Все наши травмированные игроки восстановились. Что касается недавних матчей, думаю, на наше выступление повлияло то, что наши соперники играли от обороны. В субботу все будет иначе, “Интер” будет атаковать, как утверждает его тренер. Мы собираемся делать то же самое, пытаться идти вперед и создавать проблемы нападающим соперника”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: