“Россонери” приветствуют Галли

Последний выпуск программы “Segni Particolari” “Милан Чэннел” был посвящен бывшему игроку россонери Филиппо Галли. Герой передачи сам стал гостем студии. В прямом эфире его приветствовали Паоло Мальдини, поприветствовавший Галли: “Привет, президент” – капитан просто вспомнил, как элегантно Галли рассказывал о встречах между Сильвио Берлускони и командой, и Мауро Тассотти, сказавший: “Филиппо, мы все здесь любим тебя, ты всегда желанный гость на “Миланелло”, приезжай нас повидать, когда захочешь”.

Франко Барези и Алессандро Костакурта связались со студией по телефону. Легендарный капитан сказал: “Во времена Филиппо нам нелегко приходилось в дерби. Теперь у команды есть мотивация, чтобы изменить историю”. Билли добавил: “Я многому научился, наблюдая за тем, как выкладывается Филиппо на тренировках и видя его желание играть еще лучше”.

Кстати, впервые квартет Тассотти-Галли-Барези-Мальдини вышел на поле 8 сентября 1995 (“Барии” 0 – 1 “Милан”), а в последний раз – 24 марта 1996 года (“Милан” 3 – 0 “Парма”).

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: