«Реал» без особых проблем разобрался с «Эспаньолом»

Мадридский «Реал» без особых проблем разобрался в Барселоне с «Эспаньолом». Первым тайм получился упорным и на переыв коамдны уходили при счете 1-1. Не имея подавляющего преимущества, «Реал» добился своего на 26-й минуте. Рауля завалили в штрафной и Роналдо реализовал пенальти. Через шесть минут Рауль Тамудо сравнял счет также с пенальти. В течение 20 минут второго тайма «Реал» доказал свое превосходство над соперником. На 53-й минуте затяжная атака «сливочных» привела к взятию ворот. Зидан навесил на Роналдо, тот скинул мяч на ход Роберто Карлосу и защитник гостей неотразимым ударом пробил в нижний угол. Затем Рауль Браво пришел в штрафную во время рзоыгрыша углового и ударом головой забил третий мяч. Через две минуты защитники «Эспаньола» недоглядели за Роналдо, и бразилец, спокойно обыграв вратаря, забил свой 21-й мяч в первенстве Испании. Альберто Лопо сократил разрыв в счете на 84-й минуте. В общем и целом «Реал» успокоил игру к концу встречи, и не стал тратить сил в преддверии матча с «Баварией».

Еще один из ранних матчей состоялся в Мадриде, где «Атлетико» и «Депортиво» выясняли отношения. Имея больше шансов отличиться, «Депор» не смог их релизовать и осложнил свое положение в борьбе за чемпионский титул.

Источник: footballtoday.ru